Петр Немов: «Вот сейчас «Зенит» нам проиграет – и «Рубин» может вплотную к нему подобраться»

Полузащитник «Сатурна» Петр Немов заявил о серьезных намерениях в преддверии матча 22-го тура премьер-лиги с «Зенитом» и высказал мнение о переходе на систему «осень-весна».

«Мы туда едем побеждать. Других задач у нас не бывает. Что, «Зенит» уже чемпион? Какой у них отрыв? Вот сейчас они нам проиграют – и «Рубин» может уже вплотную к ним подобраться.

Если честно, я пока не особо понимаю, как это все будет выглядеть (система «осень – весна» – прим. Sports.ru). Просто изменится название кругов, наверное. Но вот что за третий круг нам предстоит, даже не представляю. Разделение чемпионата какое-то. Мне это совсем не нравится, потому что будет очень много подводных течений, которые, как мне кажется, пользы не принесут. Разумнее было бы вместо третьего круга сыграть какой-нибудь коммерческий турнир», – цитирует Немова «Спорт день за днем».

Популярные комментарии
TOMAS
Немов ерунду городит
rosina_boy
ахахахах Немов забил два гола и теперь считает себя героем! Не говорите глупости!Затем появится интервью:»Зенит купил судью и т.д»
T0NIC
Сатурн уже зениту вдувал за бабло... ч/р 2007 допустим.. последний матч.. Что измениться? ---------------------------------------- да ничего не меняется, спам вечно второй, вечно разрабатывает свою вульфу ))
Ответ на комментарий Screamer_FCSM
Сатурн уже зениту вдувал за бабло... ч/р 2007 допустим.. последний матч.. Что измениться?
Еще 67 комментариев

Еще по теме

70 комментариев Написать комментарий