Местом проведения Открытого чемпионата Франции скорее всего останется «Ролан Гаррос»

Президент французской теннисной федерации Жан Гашассен заявил, что местом проведения Открытого чемпионата Франции скорее всего останется «Ролан Гаррос», и турнир не будет перенесен в пригороды Парижа.

«Около 10 дней назад мы получили от городских властей концессию на стадион Jean Bouin, который вмещает в себя 17 кортов и находится в 100 метрах от «Ролан Гаррос». Разумеется, душа Открытого чемпионата Франции – на «Ролан Гаррос», и мы должны принимать это во внимание», – цитирует Гашассена Reuters.

Но несмотря на прогресс, Гашассен все же не исключает возможности переезда. Решение будет принято на общем собрании ФФТ в феврале 2011 года.

Популярные комментарии
SergSB
Местом проведения Открытого чемпионата Франции скорее всего останется «Ролан Гаррос» пока Рафаэль Надаль будет держать ракетку

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий