Генменеджер «Спарты»: «Выборны получил серьезное предложение от «Авангарда»

Генеральный менеджер «Спарты» Петр Бржиза сообщил, что пока не готов комментировать возможный уход главного тренера клуба Франтишека Выборны в «Авангард», но подтвердил, что специалист действительно получил предложение от омской команды.

«У Выборны с нашей командой действует контракт до конца сезона, поэтому в настоящий момент ни я, ни он не готовы комментировать эту новость. Такова наша клубная политика – не говорить о будущем до тех пор, пока команда не закончила выступления в сезоне. Тем более что во вторник состоялась первая игра полуфинальной серии с «Карловыми Варами». Лишняя шумиха в прессе и давление на тренера нам не нужны.

Я несколько раз общался с Франтишеком по поводу интереса «Авангарда». Две недели назад он сказал мне, что имеет серьезное предложение из Омска. Однако о его будущем в нашем клубе я стану разговаривать с ним только после окончания плей-офф», – цитирует Бржизу «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Данил Тармасинов
Интересно, о чём думают ястребы, если у них есть готовый тренерский тандем: Никитин-Ягр?
Vladislaf Vladi
как надоели эти разговоры........ У Авангарда есть тренер, имя ему Игорь Никитин...
iskander
Игорь молод ещё, он должен набить шишек на тренерском поприще, на командах попроще с задачами попасть в 8ку, не ставящих цель - Чемпионство, пока такая цель для него это нереально т.к нада готовить команду к выстрелу ВЕСЬ сезон, а в случае провала только он будет крайний. Игорь показал, что имеет способности но этого мало, для Авангарда мало.
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий