Рубенс Баррикелло: «Не собираюсь опять праздновать юбилейный Гран-при»

Пилот «Уильямса» Рубенс Баррикелло заявил, что не намерен вновь праздновать свой 300-й Гран-при в Сингапуре. Напомним, во время его официальной 300-й гонки в Спа высказывались предположения, что на самом деле юбилейным станет следующий этап, так как из-за технических проблем он формально не стартовал в двух гонках во время выступлений в «Феррари».

«Та же проблема у меня была с 275-м Гран-при. Есть много способов отсчета гонок. 300-ю я провел в Спа. Этого достаточно. Не собираюсь вновь праздновать. Но если кто-нибудь принесет торт, я буду рад», – цитирует Баррикелло Auto Motor und Sport.

Популярные комментарии
cys
Барик, побойся бога, сколько можно торт есть в твоем возрасте:) в болид не влезешь или подвеску опять сломаешь, нафиг тебе эти круглые юбилеи, одни расстройства от них:) скромненько и тихо в кругу семьи отметишь, и Массу позови обязательно, он же крестник твой:)
интеллигентВмаминойкофте
Алонсо должен молться чтобы баррик снова не начал праздновать.. тем более в сингапуре ожидают дождь..:)
li_si_cin
Надо с Бариком провести разъяснительную работу и обьяснить, что все его личные враги в Мерсе, а Алонсо ни в чем не виноват
Ответ на комментарий интеллигентВмаминойкофте
Алонсо должен молться чтобы баррик снова не начал праздновать.. тем более в сингапуре ожидают дождь..:)
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий