Анна Богалий-Титовец: «Я испытываю неприятные ощущения, выходя на трассу в шлеме»

Двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий-Титовец поделилась неприятными ощущениями от старта на чемпионате России по летнему биатлону.

«Во-первых, хочу сказать о неприятных ощущениях, которые я испываю, выходя на трассу в шлеме. Мне, действительно, этот шлем очень мешает. Его приходится поправлять не только на трассе, но и на огневом рубеже, что значительно увеличивает количество проведенного времени на изготовке.

Не смогла себя полностью реализовать на дистанции. Но не стоит забывать, что мы находимся на этапе подготовки к сезону и до оптимальной формы еще далеко», – цитирует Богалий-Титовец официальный сайт СБР.

Популярные комментарии
murmur
Давно бы уже заказала себе индивидуальный шлем, чтобы не мешал, раз такая засада
начинающий любитель
Мне, действительно, этот шлем очень мешает. Его приходится поправлять не только на трассе, но и на огневом рубеже. -------------------------------------- Помню когда появились шлемы в боксе, то тоже о началу мешали. Боксеры все время поправляли съезжающие шлемы. Потом ничего, привыкли. Под голову подбирать стали. Но не стоит забывать, что мы находимся на этапе подготовки к сезону и до оптимальной формы еще далеко --------------------------------------- Очень бы хотелось в это верить!

Еще по теме

2 комментария Написать комментарий