Шэннон Бриггс: «Следующей моей жертвой станет Дэвид Хэй»

Американец Шэннон Бриггс, который проведет 16 октября бой против чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC украинца Виталия Кличко, заявил, что его следующей жертвой станет британец Дэвид Хэй.

«В одном из последних своих заявлений Хэй серьезно разозлил меня, начав смеяться над моей болезнью. Я считаю, что это публичное оскорбление не только меня, но и всех людей, которые страдают от астмы. Именно поэтому Хэй станет следующей моей жертвой после Виталия Кличко. На ринге я припомню ему все его слова», – цитирует Бриггса Boxingscene.com.

Популярные комментарии
Alex-casper
Мерзко смеяться над астмой. Я, например, стараюсь не смеяться над тем, что Хей голубой.
abo812
Догони сначала
sheep shagger
не,ты меня не совсем понял)я абсолютно не ратую за переход атлетов из других видов спорта)это просто размышление в слух,хотя я действительно с удовольствием посмотрел бой шака против кличко)но очень многие парни,занимаясь тем же боксом много лет и будучи перспективными бойцами,потом идут в команды колледжей по футболу или баскету,а потом соответственно в нфл и нба,и мир бокса остается с тем,что имеет на сегодня)и тут конечно ничего удивительного,зарабатывать больше,риск здоровью «более разумный»,да и потом,как правило все таки дерутся те,кто не драться не может)но иногда смотришь ту же нба,и блин,сколько там координированных,быстрых,атлетичных парней,хоть из кого нить сделать бы бойцов,и ай да махаться)
Ответ на комментарий Igor 82
Боб Сапп перешёл из нфл в К-1,а потом в ММА и не смотря на свои габариты (200см,150кг),всем истиным бойцам таким как Крокоп,Ногейра,Питер Аретс,Фуджита он проигровал,Крокоп так вообще егочуть не убил пусть ребята из нбаи нфл занимаются своим делом,кроме габоритов они ни чем удивить не смогут.
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий