Главный тренер сборной России Николай Неруш ответил на вопросы пользователей Sports.ru

24 сентября, в 15.00 часов, гостем форума «Регби для всех» и редакции Sports.ru был главный тренер сборной России по регби Николай Неруш.

Вопросы можно задать на форуме и в комментариях к этой новости.

Напомним, что сборная России впервые пробилась в финальную часть Кубка мира, где на групповом этапе сыграет с Австралией, Ирландией, Италией и США.

Интервью с Николаем Нерушем на Sports.ru

Популярные комментарии
Стяуа
Уважаемый Николай Владимирович! Два вопроса: 1. Что будет с чемпионатом России 2011 года, в связи с выходом в финальный турнир Кубка мира? Наш ждет чемпионат-коротыш или решающие игры пройдут без сборников? Если это так, не кажется ли вам неправильным жертовать чемпионатом России ради Кубка мира, тем более что в Новой Зеландии мы можем рассчитывать на победу только в одном матче с американцами? 2. А.Ю.Первухин постоянно упрекает вас в чрезмерной любви к своим игрокам. Дескать, через сборную Неруш тренирует клуб, а наших если берет, то на лавку. Как вы относитесь к этому высказыванию и почему, действительно, не берете в сборную, например, Новикова? С его блестящей ногой?
Мишаня Фил
Уважаемый Николай Владимирович. как вы относитесь к расширению суперлиги? Каковы реальные интересы ВВА как суперклуба в отношении большего числа матчей и вас как тренера сборной расширение кандидатов в сборную?
Negative
Почему так мало проходит тестовых игр со сборными близкими по рейтингу с нашей? (Японией, Уругваем, Казахи вот подтягиваются) до лета этого года можно было бы еще добавить США, Канада (хорошо что в кубке Черчиля встретились). *) Почему наша линия нападения не настолько сильная как Грузинская или даже Румынская, что для решения этой проблемы можно сделать, что делается? Мет Даймонд, конечно многое сделал для решения этой проблемы, но как таскали по полю нашу схватку на игре в Трабзоне, просто плакать хотелось... *) совершенно не получается смотреть на игру в российском чемпионате, т.к. регби в нашем регионе только зарождается. Поэтому хотелось бы узнать. В игре с США на кубке Черчиля, вы использовали Василия Артемьева на позиции фуллбека, мне кажется вполне удачно, планируется дальнейшее оставление на этой позиции? или это был просто эксперимент. *) есть ли кандидаты на игру на позиции флайхалва? Ничего не имею против Юрия, но хотелось бы оценить его уровень с другими игроками. Порой ощущение, что он из игры вываливается... =( *) проводиться ли в сборной работа по тренировке овладения мячом Перед формированием рака. (как это делают Риччи Маккоу(НЗ), Паккок(Австралия))? *) вопрос как к тренеру ВВА. Есть ли возможность вывода команды на кубок Вызова или другой европейский кубок?
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий