Нэтан Хортон: «Моя цель – помочь «Бостону» попасть в плей-офф и бороться за Кубок Стэнли»

Нападающий «Бостона» Нэтан Хортон выразил надежду, что переход в стан «Брюинс» выведет его карьеру на новый виток..

«Мне пришлось непросто. Семь лет – долгий срок. Больше всего ты хочешь играть в плей-офф. А если никак не можешь туда попасть, то не получаешь удовольствия. Думаю, в моей карьере началась новая глава, так что я настроен очень позитивно.

Думаю, с каждым здесь будут связаны серьезные ожидания. Это великолепная команда, отличная связка игроков, здесь много прекрасных хоккеистов. Думаю, этот сезон будет отличным.

С нетерпением жду поездки в Прагу и начала сезона. Моя цель – помочь команде попасть в плей-офф и бороться за Кубок Стэнли. Именно ради этого ты играешь в хоккей», – цитирует Хортона официальный сайт НХЛ.

Популярные комментарии
rsmrostov
связываю огромные надежды с этим игроком! Go B’s!

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий