Уле Эйнар Бьорндален: «С нетерпением ожидаю заключительного этапа Кубка мира в Ханты-Мансийске»

Пятикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален рассказал о трассе в Тронхейме и оставшихся этапах Кубка мира.

«Трасса здесь очень своеобразная. Выход на стрельбище будет сравнительно легким, если, конечно, удастся удержаться на ногах – повороты перед стадионом скорее напоминают бобслейную трассу. Будет довольно весело.

Не хочу ничего говорить о форме моих ближайших соперников в общем зачете. Заметил, что Эмил Хегле Свендсен пребывает в хорошем настроении. Думаю, что он может показать достойный результат.

Также с нетерпением ожидаю заключительного этапа Кубка мира в Ханты-Мансийске. По той или иной причине всегда акклиматизируюсь гораздо легче, если приходится ехать на восток, а не на запад. О потенциальных угрозах, которые имели место во время чемпионата мира, я совершенно не думаю», – рассказал Бьорндален в интервью VG.

Популярные комментарии
Rus Ivan
Оле-Эйнар Бьорндален: «С нетерпением ожидаю заключительного этапа Кубка мира в Ханты-Мансийске. поскорее бы мне там ввалили уже, и я бы об этом совершенно не думал.» Вот вот - не так страшен пипец, как его ожидание:)))
Ответ на комментарий za Rus
Оле-Эйнар Бьорндален: «С нетерпением ожидаю заключительного этапа Кубка мира в Ханты-Мансийске. поскорее бы мне там ввалили уже, и я бы об этом совершенно не думал.»
Natali033185gv
А с особым интересом теперь читается мнение Уле Эйнара о сложности трассы)))
za Rus
Оле-Эйнар Бьорндален: «С нетерпением ожидаю заключительного этапа Кубка мира в Ханты-Мансийске. поскорее бы мне там ввалили уже, и я бы об этом совершенно не думал.»
Еще 14 комментариев

Еще по теме

17 комментариев Написать комментарий