Матч за Суперкубок России пройдет в Грозном или Краснодаре

Матч за Суперкубок России-2011 состоится в Краснодаре или Грозном, сообщил президент Межрегионального общественного объединения «Союз федераций футбола Южного Федерального округа» Лом-Али Ибрагимов.

«Сергей Фурсенко, которому очень понравилась организации матча за Суперкубок в Ростове, предложил будущей весной провести игру на Юге. Так что в марте 2011 года Краснодар или Грозный, где заканчивается строительство стадиона на 30 тысяч мест, примут у себя матч между «Зенитом» и чемпионом России или серебряным призером», – цитирует Ибрагимова «Советский спорт».

Популярные комментарии
Хесус Навас
такое ощущение, что неадекваты с ветки стали в новотях писать
Lena_M
Последний Суперкубок думается был всё-таки в Лужниках - Рубин тогда вроде как поимел ЦСКА...
Ответ на комментарий Sardaukar+
«Сергей Фурсенко, которому очень понравилась организации матча за СУПЕРКУБОК в Ростове, предложил будущей весной провести игру на Юге.» Меня одного смущает эта фраза?
T0NIC
а сине-бело-голубые караваны двигаются туда, где играет Зенит.
Ответ на комментарий ну и ну
караваны двигаются в пустыне.
Еще 75 комментариев

Еще по теме

78 комментариев Написать комментарий