«Лукойл» и «Газпром» готовы оказать финансовую помощью РФС при переходе на систему «осень-весна»

Компании «Лукойл» и «Газпром» выразили готовность профинансировать большую часть проекта РФС по переходу на систему «осень-весна», который предусматривает реконструкцию большинства стадионов клубов первого и второго дивизиона.

Об этом вчера в Нижнем Новгороде сообщил президент РФС Сергей Фурсенко на встрече с местными властями, сообщает Onedivision.ru.

Популярные комментарии
ну и ну
я думаю чтобы метровые сугробы лучше таяли.
Ответ на комментарий alexby
Если у самого руки кривые,а голова не способна даже погуглить,то на первый раз выручу.http://www.nfpm.ru/document/169/ Действительно,кроме искусственных газонов в реконструкции еще будет подогрев этих газонов. Давно хочу узнать мнение специалистов.А зачем искусственному газону подогрев?Чтобы синтетическая трава лучше росла?Или его предполагается эксплуатировать при температурах,когда пластмасса становится хрупкой и ломкой?И чтобы футболисты не порезались и не попрокалывали ноги осколками и облмками газона?Больше всего впечатляет программа по укладке искусственных газонов в центральном фед. округе,нашем черноземье,где в естественных условиях выращивают пшеницу и прочие фрукты-овощи.Да,кое-где еще будет ремонтироваться освещение.Это хорошо.Лампочка и в сортире вещь необходимая,особенно в жуткий мороз.Я так понимаю,что у Фурсенко уже зарегистрированы фирмы на внучку,жучку и прочую живность по укладке синтетической травы.
Chance O Brien
Ну я не знаю отчего компания практически на нуле...но это так))
Ответ на комментарий maZZa_sQuaL
Лукойл - практически банкрот ______________ почему?
tos
перед следующим сезоном пойду поставлю денег на победу в РПЛ Зенита или Спартака(на одних и на других)... хотя наверное такой ставки не будет))))...
Еще 111 комментариев

Еще по теме

114 комментариев Написать комментарий