Константин Глазачев: «Уверен, мы можем не только попасть в плей-офф, но и пройти дальше»

Форвард минского «Динамо» Константин Глазачев прокомментировал победу своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ над «Ак Барсом» (5:4 ОТ), отметив удачную игру минчан на старте сезона.

«Сегодняшняя победа уже состоялась и осталась в прошлом. Постараемся и дальше действовать в том же духе.

Уровень «Ак Барса» намного превосходит уровень тех команд, с которыми мы уже встречались в этом сезоне. Но именно поэтому мотивация была более серьезной, а радость от победы сильнее. А когда ты одерживаешь верх над таким соперником, уверенности в действиях команды появляется больше. Уверен, мы можем не только попасть в плей-офф, но и пройти дальше.

Следующий соперник – «Нефтехимик» – будет даже побыстрее и настраиваться на него придется даже серьезнее, чем на Казань, мотивация с которыми присутствует изначально. Поработаем на тренировках над тактикой. Надеюсь, нашим болельщикам понравилось сегодняшнее шоу, в четверг, обещаю, будет не хуже», – цитирует Глазачева официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
Бисакодил
С такой игрой и болельщицкой поддержкой,как вчера против Казани,выход в плей-офф гарантирован.

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий