Мартин О’Нил: «У «Астон Виллы» в следующие 25 лет может не быть такого реального шанса попасть в Лигу чемпионов»
Главный тренер «Астон Виллы» Мартин ОНил прокомментировал поведение болельщиков клуба, которые критикуют ирландца за слабую игру команды в последнее время, а также заявил, что пожертвовал матчами Кубка УЕФА ради успешного выступления в чемпионате страны.
«Я несу полную ответственность за игру команды, так что все решения будут приняты только мною. Спокойно отношусь к критике, хотя порой болельщики чересчур строго относятся к «Астон Вилле».
Мы сделали все, что могли в первом матче 1/16 Кубка УЕФА с ЦСКА. Но у «Астон Виллы» в следующие 25 лет может не быть такого реального шанса попасть в Лигу чемпионов.
Всего месяц назад болельщики «Арсенала» просили Арсена Венгера уйти в отставку, а два года назад фанаты «Манчестер Юнайтед» требовали того же от Фергюсона. А теперь «красные дьяволы» чемпионы!
Болельщики «Астон Виллы» могут делать все что угодно, но не думаю, что критика поможет команде.
Я не вел переговоров с владельцем клуба о новом контракте на 2,5 года, да и не знаю, зачем мне это было делать. Непонятно, откуда взялась эта информация», приводит слова ОНила The Guardian.