Массимо Моратти: «Уход Моуринью был похож на измену мужа жене, в которой у него не хватает духа признаться»

Президент «Интера» Массимо Моратти признался, что у него остался неприятной осадок от того, как бывший главный тренер «нерадзурри» Жозе Моуринью ушел в мадридский «Реал», и сравнил португальца с легендарным тренером Эленио Эррерой, который выигрывал с «Интером» Кубок чемпионов в 1964-м и 1965 году.

«Это было похоже ситуацию, когда муж изменяет жене, но ведет себя как ни в чем не бывало, потому что у него не хватает духа признаться, а потом бежит через окно.

Можно ли сравнить Моуринью с Эррерой? Футбол изменился с 60-х годов. Тогда тренеры не работали на трансферном рынке, как теперь. В то же время у Моуринью и Эрреры есть много общего. Они оба гении, профессионалы, но прежде всего люди, готовые много и тяжело работать. «Волшебник» Эррера очень много работал, то же самое можно сказать о Моуринью».

Популярные комментарии
achilles79
А Интер - овца, заграбаставшая себе все лучшее после Кальчополи. Если ты так любишь Маура, ответь - почему он ни разу не тренировал средненькие команды, а всегда приходил на большое бабло? И кто он после этого, разве не проститутка?
Ответ на комментарий Алекс1
о чем базар? о том, что Юве - середнячок, как по меркам Серии А, так и в Европе)
Irokezz #2
«Асобены» каким был всю жизнь, таким и останется...
LoVe
«бежит через окно»-ахаха))вроде не мужья через окна бегают))Маур-изменщик,аяяй))))
Еще 25 комментариев

Еще по теме

28 комментариев Написать комментарий