На Гран-при Сингапура «Феррари» привезет обновленный выдувной диффузор

На Гран-при Сингапура «Феррари» привезет ряд новинок, включая обновленный выдувной диффузор. Теперь он будет интегрирован с коробкой передач.

«Думаю, теперь наш болид лучше соответствует всем типам трасс. Знаем, что «Ред Булл» будет очень силен на ближайших двух Гран-при, но постараемся выступить стабильнее, чем обычно. Стабильность – ключ к титулу», – считает Алонсо.

«Гонка в Сингапуре будет важной, но не решающей. Борьба в чемпионате в самом разгаре, и новая система подсчета очков нам поможет. Постараемся избежать того, что случилось в Бельгии, когда новинки сработали не так, как ожидалось. Следующий пакет аэродинамических новинок будет касаться днища машины», – цитирует руководителя «Феррари» Стефано Доменикали Motorsport.

Популярные комментарии
Dino
Храни вас господь! За титулом!!!!
Terra-Incognita
Удачи!
AlterEgo
Новинки? А мне казалось, это Алонсо выступил не так, как ожидалось...
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий