Чан заменит Жубера в американском шоу Ким и Кван

Стал известен состав участников ледового шоу, которое пройдет 2-3 октября в Лос-Анджелесе и главными звездами которого будут Ю-На Ким и Мишель Кван.

Помимо них, в шоу примут участие Сюэ Шень и  Хунбо Чжао, Тесса Виртью и Скотт Мойр, Стефан Ламбьель, Алена Савченко и Робин Шолковы, Танит Белбин и Бенджамин Агосто, Джонни Вейр, сообщает официальный сайт шоу.

Аналогичное выступление уже проводилось в Корее этим летим, по сравнению с прошлым, в состав участников не вошел Бриан Жубер, его заменит Патрик Чан.

Популярные комментарии
пакен
Если так тогда его лицо около Кимового зада.Поглазеет.
Ответ на комментарий Yury1
Чан во время катания за лед карданом (то есть, простите, задом) цепляется. У меня только такое впечатление от него. Как застряло в голове пару лет назад, так и осталось. Что же он в шоу делать будет? У него зад начинается от Кимовой коленки.
Анна5
«не подскажите, где можно посмотреть его произвольную программу на ОИ в Ванкувере?» ______________ Так на sportbox’е же есть видео произвольной парней на ОИ, с жуткими комментами, но всё же)
Ответ на комментарий Olguna
Наверное, Жубер, который предпочитает шоу соревнованиям, это уже не Жубер, а кто-то другой (ни на кого не намекаю). пакен, мне кажется, что Вы поклонник Жубера, не подскажите, где можно посмотреть его произвольную программу на ОИ в Ванкувере?
naturprodukt
Причём тут трус? У него Masters в эти же дни.
Ответ на комментарий Ольга Арахна
просто по понятным причинам Браян снялся, Да ну!Неужели Жу такой трус,чтобы бояться этого сморчка?:)Насколько он старше его,да и в размерах крупнее.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий