Максим Рыбин: «СКА пока не обрел своей игры»

Нападающий СКА Максим Рыбин прокомментировал поражение от «Торпедо» (2:3 ОТ), объяснив неудачный старт чемпионата большим количеством новичков.

«Почему проигрываем? Пожалуй, главная причина заключается в том, СКА пока не обрел своей игры. У нас много новых хоккеистов, мы только притираемся друг к другу.

Против «Авангарда» мы сыграли хорошо. Это был, пожалуй, самый достойный матч на старте чемпионата. В Омске мы показали себя настоящим коллективом. К сожалению, нам не хватает стабильности. Но, уверен, мы будем прогрессировать, и радовать своих болельщиков.

Конечно, поражения во всех трех домашних матчах давят на команду. Когда приходит столько болельщиков, очень хочется победить. Отсюда и волнение. А в матче с «Северсталью» мы вообще не смогли забросить ни одной шайбы. Для такого нападения, как у СКА — это нонсенс», – цитирует Рыбина Sportbox.ru.

Популярные комментарии
AmbeR
То есть, нам не приходить, чтобы не смущать? Интересное мнение. Рыбин, это уже 6 домашнее поражение подряд, ничего так?
ogopogo23
Накупите еще старперов.. Вот Салей, Самсонов уже на выход..
Alisa 08
Да уж, это слишком!!! Сколько можно проигрывать??? Пора Занатте на покой...

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий