Ричард Уильямс собирается жениться

Отец знаменитых американских теннисисток – сестер Винус и Серены Уильямс – намерен жениться на девушке, которая практически является ровесницей его дочерей.

Ричард Уильямс, которому уже 67 лет, развелся с матерью теннисисток примерно 7 лет назад. При этом за три года до развода женщина обратилась в больницу с переломами трех ребер, которые, по ее словам, были получены в результате домашних побоев. Тогда по итогам полицейского расследования никто не был наказан.

Что касается новой пассии Ричарда Уильямса, то ею стала 30-летняя Лакейша Грэм, а свадьба может состояться в апреле. Правда сам Ричард заявил, что ему нужно «согласие дочерей на то, что он может жениться на девушке, которая на 37 лет моложе его», – сообщает РИА Новости.

Стоит отметить, что старшей из сестер – Винус Уильямс – в июне исполнится 29 лет.

Популярные комментарии
IvaNova
Прическа у неё всегда красивая ))))
Klen
http://www.iimmgg.com/image/010d8b64132efe12d13ea49657201d43 :)
..::Сентиммо::..
Ето вот та которая всегда рядом с ним на трибунах? Ну, счастья папаше...
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий