Алекс Фергюсон: «Знаю, что Улье хочет приобрести Оуэна»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон заявил, что не собирается продавать нападающего команды Майкла Оуэна в «Астон Виллу», которую возглавил Жерар Улье.

«Мне известно, что Улье хочет приобрести Оуэна, но это лишь напрасная трата времени. Майкл мало играет потому, что Бербатов начал сезон в отличной форме. Оуэн выйдет с первых минут в ближайшем матче Кубка лиги. Мы будем давать ему достаточно игровой практики», – цитирует тренера Sky Sports.

Популярные комментарии
Redam
Выйдет в Кубке Лиги и опять будет пустым местом... Ещё контракт с этим 0-уэном продли
nelli4ka
оооооййй, да все же прекрасно понимают что не будет выпускать САФ, Майкла, в основе!!! А если и будет, то раз в 20 играх...Есть же Бербатов! Не хотите его продавать, отпустите в аренду, он же и сам хочет! Закиснет же совсем! Не мальчик ведь уже, так и пойдет на пенсию с лавки запасных!
Человек-Припадок
в том,что он ушел к манкам виноват только испанский пузан,не захотел его вернуть и все, а Оуэну уже не 20 лет,чтобы такие предложения отвергать от топ-команд
Ответ на комментарий Markus-LFC
а мне нет. нефиг было к манкам бежать. Бог его покарал - не попал он на ЧМ. а у нас был «Святым Майклом». прям библейская история о возгордившемся ангеле, ставшим дьяволом
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий