Бой между Шейном Мозли и Серхио Морой завершился ничьей

Накануне в Лос-Анджелесе (Калифорния, США) на арене Staples Center состоялся вечер бокса, главным событием которого стал поединок между экс-чемпионом мира в трех весовых категориях Шейном Мозли (46-6-1, 39 KO) и бывшим чемпионом мира в первом среднем весе Серхио Морой (22-1-2, 6 KO).

Бой продлился все отведенные на него 12 раундов по итогам которых была зафиксирована ничья. Первый судья выставил счет 115-113 в пользу Моры, второй – 116-112 в пользу Мозли, а третий зафиксировал ничью – 114-114, сообщает Fightnews.com.

Фото: Fightnews.com

Популярные комментарии
Ярослав Резчиков
Мозли на ринге уже 17 лет... Льюис был почти 15. Но Мозли младше Льюиса на 6 лет.
Ответ на комментарий 7YSfPaZes
А может ему уже ничего ненадо, нет огня в глазах. Я точно незнаю, но по времени пребывания на ринге, Мозли, постарше Люиса будет. Нет?
sheep shagger
а мне не показалось совсем,что шейн в такой уж плохой форме,вполне себе.мотивация вот на нуле,с очень скучающим видом выходил на ринг и так же скучающе периодически боксировал,да и в принципе не так плохо все и закончилось,не проиграл и не замочил латиноса в день независимости мексики,дружная такая потасовочка)зато оскар с мэджиком от души повеселились)
7YSfPaZes
А может ему уже ничего ненадо, нет огня в глазах. Я точно незнаю, но по времени пребывания на ринге, Мозли, постарше Люиса будет. Нет?
Ответ на комментарий Ярослав Резчиков
мдэ не зря я в теме про взвешивании их написал что Мозли как то плохо выглядит.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий