Сборная Тринидада и Тобаго до сих пор не получила бонусы за ЧМ-2006

Футболисты сборной Тринидада и Тобаго до сих пор не получили премиальные за выступление на чемпионате мира 2006 года.

Глава Федерации футбола Тринидада и Тобаго Джек Уорнер, который также является вице-президентом ФИФА, президентом КОНКАКАФ и министром транспорта страны, ранее заключил с футболистами соглашение, однако не выполнил его условия. Между группой из 13 футболистов сборной и Федерацией футбола Тринидада и Тобаго идет разбирательство по вопросу премиальных.

Уорнер уже не в первый раз обвиняется в нарушении законов. В том же 2006 году его обвиняли в продаже на черном рынке билетов на турнир. Предположительно, семейная компания Уорнера, которая занимается путешествиями, заработала на этом около 500 тысяч фунтов, сообщает The Guardian.

Популярные комментарии
Таинственный К
Тем более!
Ответ на комментарий Кокич
66
Старина Фрэнки
+1 Сразу Мутко на ум приходит.
Ответ на комментарий Джинн
«Глава Федерации футбола Тринидада и Тобаго Джек Уорнер, который также является вице-президентом ФИФА, президентом КОНКАКАФ и министром транспорта страны» Мутко завидуэ
Кокич
66
Ответ на комментарий Таинственный К
А сборная КНДР до сих пор не получила призовые за ЧМ-64
Еще 7 комментариев

Еще по теме

10 комментариев Написать комментарий