Зинэтула Билялетдинов: «Не надо было пропускать три шайбы»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов похвалил своих подопечных за самоотдачу в матче регулярного чемпионата КХЛ против магнитогорского «Металлурга» (3:4).

«Матч получился крайне интересным, полагаю, что публика не пожалела, посетив эту встречу. Мы неудачно сыграли первый период, пропустив две шайбы. Затем пропустили еще одну. Немного наладили игру после этого, однако догнать соперников не удалось. Мои подопечные сражались, в недостатке самоотдачи их упрекнуть не могу. Можно сказать только одно – не надо было пропускать три шайбы, тогда было бы легче.

Относительно вратарей, могу сказать, что мы хотели их чередовать. Но сегодня не пошла игра у Галимова, поэтому его пришлось заменить», – приводит слова Билялетдинова официальный сайт магнитогорского клуба.