Илие Думитреску: «Результат 4:1 не отражает реальной картины матча с «Ливерпулем»

Главный тренер «Стяуа» Илие Думитреску подвел итоги матча групповой стадии Лиги Европы против «Ливерпуля» (1:4).

«На первой минуте мы сделали «Ливерпулю» подарок. Однако затем сумели прийти в себя, вернулись в игру и забили сами. Во втором тайме я постарался перестроить игру команды, добавить футболистов в атаку.

Понимал, что здесь очень сложно отстоять результат, поскольку «Ливерпуль» создает очень серьезное давление на ворота. Они располагают индивидуально сильными игроками, которые способны решить исход матча. Пенальти, возможно, был, а возможно – нет. Я выпустил второго нападающего и постарался, чтобы команда отыгралась. В конечном счете, я очень расстроен результатом. Он не отражает реальной картины матча», – приводит слова Думитреску The Telegraph.