Валерий Карпин: «Дикань абсолютно адекватен»

Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин отметил, что успешная игра против «Марселя» в матче Лиги чемпионов не повлияет на психологическое состояние вратаря красно-белых Андрея Диканя.

«Есть люди, которые в 20 лет раскрываются, потому что рождаются там, где надо. Другие же всю жизнь играют на очень хорошем уровне, но этого никто не замечает. В том числе журналисты. Вроде бы в «Тереке» есть хороший вратарь – и все. Останься Дикань в Грозном, отношение к нему было бы прежним. Хотя в принципе это нормальное явление. Футболиста, который не играет в ведущем клубе, не видят. Исходят из того, что в средней команде не может быть действительно сильного мастера.

Никакой эйфории у нашего голкипера не заметил: в его возрасте человек вряд ли подвержен звездной болезни. Дикань абсолютно адекватен», – цитирует Карпина «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
100% Gold Standard™
да не.. уже проникся спартаковским душком)) разговаривать со штангаме начал))
MiGus
Дикань всегда считался приличным вратарём и пока его игра в Спартаке лишь подтверждает это.
Maestro85
А ты что, психотерапевт, что ли? Как там тебя, Серхио Перейра?
Ответ на комментарий wowsergio
у спартака нет адекватов, ни среди игров, тренеров, болельщиков
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий