НБА. «Майами» проведет тренировочный лагерь на военной базе

Руководство «Майами» приняло решение провести тренировочный лагерь на военной базе. Как сообщает АР, игроки «Хит» будут тренироваться на базе военно-воздушных сил в Херлберт Филд с 28 сентября по 3 октября.

Клуб всегда проводил лагерь на домашней арене, но громкие приобретения, сделанные командой в межсезонье, и сопутствующий резонанс в прессе, вынудили «Хит» перенести лагерь на другое место.

«В Хэлберт Филд мы гордимся традициями совершенства, самопожертвования и преданности общему делу. Наши спортивные сооружения отвечают лучшим мировым стандартам. Знаем, что «Хит» разделяют это желание добиваться совершенства. Поэтому мы рады одобрить их просьбу использовать нашу базу для своих тренировок», – сообщил полковник Майкл Плен.

«Это большая честь для нашего клуба тренироваться там, где самопожертвование, дисциплина и служение родине являются нормой. Знаем, что нашим игрокам понравится погружение в такого рода атмосферу. Они поддержат людей, которые каждый день пекутся о свободе нашей страны», – заявил президент «Майами» Пэт Райли.

Популярные комментарии
sanyoks
можно еще Кубинку выбрать, не совсем, но тоже. А вообще + наверх оратору сверху.
Ответ на комментарий Val13
Ппц... у них на военной базе есть условия для проведения сборов команды НБА... ЦСКА вообще должны только на таких базах и готовиться к сезону, а они все по заграницам)))
air23max
ребята серьезно готовятся но это да, не более чем пиар надо привлечь побольше фанов, продать футболок и тд тут в штатах на этих шоу делают бабки хорошие
felix_r
В Америке на военных базах (особенно ВВС) условия лучше, чем в спортивном комплексе ЦСКА.
Ответ на комментарий Val13
Ппц... у них на военной базе есть условия для проведения сборов команды НБА... ЦСКА вообще должны только на таких базах и готовиться к сезону, а они все по заграницам)))
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий