Мартин Йол: «В этом матче мужчины играли против мальчиков»

Главный тренер «Аякса» Мартин Йол прокомментировал поражение своей команды от «Реала» (0:2) в матче группового этапа Лиги чемпионов.

«В этом матче мужчины играли против мальчиков. К счастью, в наших воротах здорово действовал Мартен Стекеленбург, благодаря которому счет не превратился в разгромный. Мы уступили сопернику во всех компонентах игры. При счете 0:1 всегда есть шанс изменить ситуацию, но сегодня был не тот случай.

Когда Криштиану Роналду выйдет на пик формы, в таких матчах он будет забивать по три гола. Был очень тяжелый матч, и я раздосадован. К следующей встрече с Миланом» мы должны извлечь из него уроки», – цитирует Йола официальный сайт УЕФА.

Популярные комментарии
Shlek
у меня создалось такое впечатление что Стекеленбург вознамерился перейти в топ-клуб, вот и попросил защитников помочь ему в этом. Думаю в МЮ его можно взять
Ответ на комментарий AlexW
Стекеленбургу - памятник при жизни. Он столько вытащил мячей из ворот, что на пять матчей бы хватило, защитники почти не помогали. В конце матча у него такое лицо было - как у боксера после 12 раундов))
Ajax 95
Обкурился? Аякс 23,96, Реал 24,34 данные можешь взять с этого же сайта
Ответ на комментарий Qw Enjoy
Ты что прикалываешься?))) Средний возраст игроков Реала на много меньше чем игроков Аякса. Реал Мадрид самая молодая, по составу, команда Чемпионата Испании!
Apotamkin
... это точно. Особенно это видно на игре защиты
Ответ на комментарий Ruska
Реал всегда был силён игроками. До недавнего момента тренера не было соответствующего.
Еще 15 комментариев

Еще по теме

18 комментариев Написать комментарий