Россия в преддверии Кубка мира-2011 сыграет с Японией, Аргентиной, новозеландскими и английскими клубами

Президент Союза регбистов России Вячеслав Копьев рассказал о плане подготовки сборной России к Кубку мира-2011, который пройдет в Новой Зеландии, передает редактор Sports.ru Павел Копачев.

Было подтверждено, что россияне сыграют тестовые матчи с Японией (в в гостях) и со второй сборной Аргентины (в Москве). В январе сборная России совершит турне по Новой Зеландии, где сыграет с двумя ведущими клубами страны. Дата и соперники будут определены позже.

Также планируется участие команды в Кубке Черчилля-2011, где российские регбисты встретятся с будущими соперниками по группе на Кубке мира – сборной США. Помимо этого, в преддверии Кубка Черчилля запланированы встречи с английскими клубами, одним из которых станет «Нортгемптон».

Копьев также сообщил о квоте для российских болельщиков на Кубке мира-2011. На каждый матч с участием россиян будет выделено по 2000 билетов – по 300 на каждый матч.

20 российских болельщиков смогут посетить матчи с участием других команд. Среди этих игр наибольший интерес у российских болельщиков вызывает встреча Новой Зеландии и Франции – уже поступило 70 заявок.

Популярные комментарии
ju188
Футбольный-то можно, вот только наверное затратно, разве нет ?
Ответ на комментарий pom17
Ну чисто регбийного нет конечно. Но ведь играли в 7ку и на Москвиче, и в Лужниках. Там поболее, чем на Славе вместимость. Почти любой футбольный стадион ведь можно под это дело приготовить. Еще ж Локомотив есть, но это из области мечтаний :)
The P.N.
Неплохо Неруш ВВА потренерует...
pom17
Ну чисто регбийного нет конечно. Но ведь играли в 7ку и на Москвиче, и в Лужниках. Там поболее, чем на Славе вместимость. Почти любой футбольный стадион ведь можно под это дело приготовить. Еще ж Локомотив есть, но это из области мечтаний :)
Ответ на комментарий ju188
А побольше стадиончика регбийногов столице нету, некуда переносить.
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий