Курбан Бердыев: «Мы не заслуживали поражения»

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев прокомментировал результат матча Лиги чемпионов против «Копенгагена» (0:1).

«Обидное поражение. Я думаю, мы его не заслуживали. Более того, были такие благоприятные возможности для взятия ворот. Но, к сожалению, так случилось.

Да, реализация подвела. Были моменты серьезные такие. Даже за пять минут до конца, когда три в два выскочили, надо было реализовывать, конечно. И все решилось бы.

По Боккетти нет никакой информации. Сейчас будем смотреть», – сказал Бердыев в эфире «НТВ-Плюс».

Популярные комментарии
оранжевое небо
Надеюсь, проигрыш послужит хорошим холодным душем для Бекиеча и всей команды, избавит от иллюзий и радужных грез. Надо выходить на поле - и рвать изо всех сил, а не прятаться за вратарем. Это Лига, и тут борьба за выживание.
lanef09
За счет Зенита я не верю! И еще все остальные кроме питерских так же думают.
Ответ на комментарий Andrey Courage
За счет Зенита и ЦСКА, не сомневайся.
AmbeR
опубликуйте это после часу ночи - поржем.
Ответ на комментарий АЛЕНИЧЕВ
Карпин, как Ганнибал Барка возьмет своих боевых Слонов( Прудников), пехоту( Штранцль, Макеев) и скоростных всадников( Веллитон, Алекс) и спустится уничтожать Южную Галлию в виде Франции-превращаясь в непобедимого полководца. Пуническая война перерастет в завоевание Франции, где в роли Публия Корнелия-развратника и трусливого полководца будет Дешам, который изначально примет тактику защиты и не устоит перед нашей армией... Разграбленная и сожженная Франция станет нашим владением на эту Лиго чемпионскую ночь. Роль Шарля Де Голля и Клодвига 1 с честью и достоинтсвтом исполнят Федун и Карпин, захватив всю Францию и заставив народ Марселя с ужасом покидать территории страны лягушек
Еще 284 комментария

Еще по теме

287 комментариев Написать комментарий