Шелдон Сурей: «Я не паникую»

Защитник «Эдмонтона» Шелдон Сурей сказал, что не паникует из-за заявления генерального менеджера Стива Тамбеллини, сообщившего TSN, что не желает видеть Сурея в тренировочном лагере команды.

«Я не паникую из-за заявления Тамбеллини. Почему я должен паниковать? Я профессионал.

Планировал явиться в тренировочный лагерь, чтобы влиться в команду и вернуть себе былую форму. Сейчас катаюсь в Эдмонтоне, готовлюсь. Я полностью здоров и отлично себя чувствую. Не зря же я тренировался все лето.

Что ж, если они не хотят меня видеть в лагере, я смирюсь с этим. Если меня не обменяют, то могут отправить в АХЛ, но вернуть меня для обмена будет не так-то просто. Мне придется пройти повторный драфт отказов, и «Эдмонтон» может лишиться меня просто так, выплачивая мне затем половину зарплаты.

Кто бы ни захотел меня заполучить, они будут мной довольны. Я буду предельно мотивирован, постараюсь вернуться на прежний уровень», – цитирует Сурея The Edmonthon Journal.

Отметим, что по условиям контракта 34-летний Сурей за 2 года должен заработать 10,8 миллиона долларов.

Популярные комментарии
гарри
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит... Но 10,8 за два года-это петля на шее любого клуба.
хок-фан
а если половину заплатит Ойлерз (и половина же пойдет ему под кепку), то уже вроде и неплохое приобретение )))
хок-фан
имхо, непонятна позиция ГМ: вроде надо максимально повысить цену игрока перед обменом, вместо этого ставят препятствия к набору формы...
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий