У защитника «Динамо» Граната родилась дочь

Во вторник в семье защитника «Динамо» Владимира Граната произошло пополнение – у него родилась дочь (рост – 51 см, вес – 3051 грамм), которую назвали Татьяна.

«Сегодня самый счастливый день в моей жизни!  Роды прошли хорошо, дочь назвали в честь моей мамы», – цитирует Граната официальный сайт «Динамо».

Популярные комментарии
perez81
автор в форумах: «Город над вольной Невой» все с вами ясно, болезный. экология над заасфальтированным болотом дает о себе знать. но вас не жалко почему то..
Ответ на комментарий великий математик и интриган
Сегодня пополнения в семьях бездарностей
ты разгадал мой план
только хотел написать про Гранату, но тут вижу уже много кто мыслит на той же волне)
градус ненависти
а если бы у вас родился сын, вы бы тоже это так восприняли: «Я что, гермофродит и сам себя ебу? на тебе в глаз - у меня в семье пополнение!» все правильно там с русским языком. то, что вы написали, считывалось бы, если предложение сформулировано как «владимир гранат родил дочь».
Ответ на комментарий Родюнчис
Какой грамотей такое пишет у защитника Граната родилась дочь?Он что гермофродит,сам ебёт и сам родит?Правильно написать-в семье Граната пополнение.
Еще 12 комментариев

Еще по теме

15 комментариев Написать комментарий