«Спартак» выступил с обращением к болельщикам

«Спартак» выступил с обращением к болельщикам, в котором призвал воздержаться от неподобающего поведения на матчах чемпионата КХЛ.

«После матча ЦСКА – «Спартак» оба клуба были в очередной раз оштрафованы КХЛ за поведение болельщиков. Хоккейный клуб «Спартак» призывает своих болельщиков не отвечать на провокации и воздерживаться от нецензурных выражений.

У «Спартака» в целом вменяемые и культурные болельщики, за исключением горстки никому не известных людей, на которых никак не действует работа, направленная на улучшения качества боления. «Спартак» выражает надежду, что больше такие инциденты не повторятся, и принципиальные матчи пройдут без эксцессов», – говорится в заявлении, размещенном на официальном сайте клуба.

Популярные комментарии
Б.И.С.
мне не понять этой «злейшей вражды» к незнакомым мне людям, которых я никогда в жизни не видел, только потому, что они болеют, например, за Салават.
Ответ на комментарий Silenzio Stampa
Невероятно, но факт: на матчах Спартака с Кузней или Амуром - вы никогда не услышите матерных зарядов.
Б.И.С.
злейших врагов? о_О
Ответ на комментарий кашкаКа
Про горстку никому неизвестных улыбнуло. Те кто не проникнут противостоянием ЦСКА-Спартак вообще не болеют и не ходят на трибуны - их вот как раз кучка. Все остальные готовы поддерживать любые провокации против злейших врагов при сопутствующих этому обстоятельствах, которые из раза в раз создаются отдельными зачинщиками, назовем их так, действующими по предварительному умыслу. Вот их выявление и лежит в основе работы с болельщиками. А их отрицание высокомерное, никоим образом не влияет на ситуацию, оставляя все по прежнему. Поэтому такое заявление можно трактовать не иначе как: » А нас все устраивает. А если Вас - нет, то не обращайте внимания просто»
Silenzio Stampa
Невероятно, но факт: на матчах Спартака с Кузней или Амуром - вы никогда не услышите матерных зарядов.
Ответ на комментарий Б.И.С.
злейших врагов? о_О
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий