Миодраг Божович: «Мы можем и должны играть лучше»

Главный тренер «Динамо» Миодраг Божович поделился мнением о победе в 20-м туре чемпионата России над «Тереком» (3:1).

«Кроме нескольких первых минут в первом тайме мы играли лучше, чем «Терек». Полностью контролировали ход игры, но в момент, когда мы больше атаковали, получили неожиданный гол в свои ворота. Но, могу сказать, что у «Терека» было два хороших момента, которые они не смогли реализовать.

Во втором тайме была более равная игра – обе команды играли неплохо, но, в целом, мы одержали заслуженную победу. Я очень рад за Самедова, который сделал голевую передачу и смог забить сам. Хочу поздравить всех игроков, они показали большое желание и самоотдачу. Все должны знать, что нельзя недооценивать «Динамо».

У Хохлова повреждение приводящей мышцы. Что касается Кисенкова, то он получил повреждение колена. Завтра оба пройдут медобследование и мы будем точно знать сроки восстановления.

Во втором тайме «Терек» стал больше открываться. Они тоже начали играть в более атакующий футбол.

Спорных моментов в Грозном тоже бывает много. Там по семь минут дополнительного времени добавляют. Поэтому я не хочу комментировать судейство.

Думаю, что мы можем и должны играть лучше. Но тем, что мы показали сегодня после матча с «Томью», я доволен», – цитирует тренера официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
терский всадник
Надо,надо улучшать,иначе не всегда ведь будет такое судейство.
терский всадник
Согласен:у Динамо есть ещё шансы попасть в еврокубки.Лучше они чем мясные.По игре они намного симпатичнее КБ-ых.А Тереку хватит и того что в прошлом туре сделал праздник всей стране. За деклассирование мясных грозненский болельщик многое прощает.
терский всадник
Согласен:у Динамо есть ещё шансы попасть в еврокубки.Лучше они чем мясные.По игре они намного симпатичнее КБ-ых.А Тереку хватит и того что в прошлом туре сделал праздник всей стране. За деклассирование мясных грозненский болельщик многое прощает.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий