Виталий Калешин: «Решение Бердыева включить меня в основу удивило»

Защитник «Рубина» Виталий Калешин признался, что выход в основе в матче 1-го тура с «Кубанью» (3:0) стал для него приятным сюрпризом, так как футболист лишь недавно восстановился после травмы.

«Перед игрой только три дня успел потренироваться – наконец-то разрешили перейти в общую группу. Потому решение главного тренера, сразу включившего меня в стартовый состав, признаюсь, удивило, такого доверия не ждал.

Рассчитывал хотя бы в число 18 заявленных на игру попасть. А тут такой поворот. Естественно, волновался и в игре поначалу был скован. Но потом успокоился и постепенно освоился. В целом для дебюта – нормальный матч», – подытожил Калешин в интервью «Спорт-Экспрессу».

Популярные комментарии
Delirium_Tremens
Молодец, нормально сыграл.
Инна Герман
а что с Ансальди - кто знает?
Javier
. . . !! 18 марта !!! Кубок УЕФА: на ветке «Групповая терапия» по ссылке: http://www.sports.ru/football/5902373.html?comments=1 ******************************************** . . . . . 21 марта Российская Премьер-лига: на ветке «Давайте назовем наш Кубок – Кубок Президента» по ссылке: http://www.sports.ru/football/7213722.html http://www.sports.ru/football/7213722.html 21 марта Английская Премьер-лига: на ветке «На Старт» по ссылке: http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий