Чичкин и Роденков стали игроками «Луча-Энергии»

Голкипер Андрей Чичкин и форвард Юрий Роденков подписали контракты с «Лучом-Энергией». Соглашения заключены сроком на один год.

В прошлом сезоне 31-летний вратарь выступал за «Химки», а 22-летний нападающий, права на которого принадлежат «Зениту», играл в составе «Алании». Ожидается, что приморский клуб внесет футболистов в заявку на сезон 25-26 марта, сообщает «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Javier
. . . !! 18 марта !!! Кубок УЕФА: на ветке «Групповая терапия» по ссылке: http://www.sports.ru/football/5902373.html?comments=1 ******************************************** . . . . . 21 марта Российская Премьер-лига: на ветке «Давайте назовем наш Кубок – Кубок Президента» по ссылке: http://www.sports.ru/football/7213722.html http://www.sports.ru/football/7213722.html 21 марта Английская Премьер-лига: на ветке «На Старт» по ссылке: http://www.sports.ru/blog/dolgih/5465145.html?comments=1

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий