Михаил Южный: «В этом году я не показал своей лучшей игры и был в полуфинале»

Россиянин Михаил Южный, уступивший в полуфинале US Open испанцу Рафаэлю Надалю со счетом 2:6, 3:6, 4:6, сравнил этот матч с полуфиналом 2006 года, в котором он уступил Энди Роддику со счетом 7:6, 0:6, 6:7, 3:6.

«Это два совершенно разных матча. Четыре года назад все было иначе. Я и в предыдущих матчах больше играл на эмоциях. В этом году у меня, может быть, была более сложная сетка. Но я очень рад результату этого года, потому что, я считаю, что не показал своей лучшей игры. Я весь турнир не очень хорошо подавал. Но в любом случае, я был в полуфинале. В этом году я не показал своей лучшей игры и был в полуфинале. Это хорошо, потому что если в будущем я смогу сыграть в полуфинале на своем лучшем уровне, я, наверное, могу добиться большего. А, может быть, и не смогу. Посмотрим», – приводит слова теннисиста официальный сайт турнира.

Популярные комментарии
Iva_Nova
Эх, Мишаня, ну что ж ты хоть немного не потрепал Надаля? :)
Ivanovic
в смсыле он, а не «но» =)
Ivanovic
Алена, Михей реально сделал всё что мог, просто Рафег объективно был сильнее в каждом компоненте игры, поэтому матч получился такой скучный и безнадежный. Тебя, кстати с выходом Нолега в финал!=) Только честно скажу, в его шансы я не слишком верю, да и финал смотреть не планирую)
Ответ на комментарий Iva_Nova
Эх, Мишаня, ну что ж ты хоть немного не потрепал Надаля? :)
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий