Игорь Криушенко: «Пока есть какие-то теоретические шансы – мы будем за них цепляться»

Главный тренер «Сибири» Игорь Криушенко после матча 20-го тура чемпионата России с «Аланией» (1:2) заявил, что его команда продолжит бороться за право остаться в премьер-лиге.

«Наверное, до второго тайма мы полностью контролировали игру и создавали моменты. Чтобы выигрывать такие игры – нужно забивать. Не забили, а в концовке пропустили гол со стандарта и бросили, видимо, играть. А соперник наказал нас вторым голом.

Антипенко отработал насколько он готов, и я его заменил. Зиновьев попросил замену. Я бы не сказал, что мы играли на удержание. Я выдвинул вперед Шевченко и структуру сохранил.

Мне приятно, что команда небезразлична нашим болельщикам. Мы чувствовали их поддержку... Перед игрой я зачитал ребятам письмо болельщиков, которое мне вручили. Они понимали все, хотели сегодня добиться победы, но не все сложилось так, как хотелось.

Для нас сейчас каждые матчи решающие. Будем выходить и до конца биться. Пока есть какие-то теоретические шансы – мы будем за них цепляться. Будем выходить и биться. Все, что от нас зависит – будем делать», – цитирует специалиста официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
Sfl ZF 1a
Это пердив. Увы.
терский всадник
Всё! После таких паражений надо вылетать.
ZAUR - DAG
оформили путёвки обрaтно!
Еще 6 комментариев

Еще по теме

9 комментариев Написать комментарий