Артем Милевский: «В Лиге Европы у нас будет своеобразный чемпионат Советского Союза»

Нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский поделился мнением о перспективах команды в Лиге Европы.

«Учитывая соперников, можно сказать, что у нас будет своеобразный чемпионат Советского Союза. БАТЭ и «Шериф» – команды, с которыми будет непросто. Плюс «АЗ». Думаю, нас ждут интересные матчи, особенно в Минске.

У каждого свои соперники, и если ты ставишь перед собой серьезные задачи, нет разницы, против кого играть. Думаю, если мы выйдем из группы, будут у нас соперники и посерьезнее. Мы четко понимаем, что и как, поэтому ни о какой расслабленности или недооценке соперника речь идти не может», – цитирует Милевского официальный сайт клуба.

P.S. Турниры прогнозов в Лиге чемпионов и Лиге Европы: удобный интерфейс, персональные лиги, ценные призы!

Популярные комментарии
V.Stepan
Я когда-то давно текст этого письма нагугливал на сайте «Прессбола» (они его в печатной версии опубликовывали). Потом попробовал - уже не находилось. Видимо, удалили....
Ответ на комментарий tria
не вспоминается. ссылку кинь, будь другом.
V.Stepan
Самое противное - когда он в 15 лет переезжал в Киев, то БФФ в порядке исключения пошла на нарушение закона и разрешила ему играть за Киев, т.к. по белорусскому закону зарубежные контракты футболист может заключать то ли с 16, то ли с 18 лет (сейчас точно не помню и лень искать). - Школа ДК - серьёзная контора на постсоветском пространстве, это хорошо будет для его прогресса... Может, всё-таки разрешим? - Да, надо помочь талантливому игроку в профессиональном росте - надо отпустить! Разрешили, отпустили в ДК, а в ответ получили «жертву политических репрессий кровавого режима». Тьфу!
Ответ на комментарий tria
Спасибо, дружище. Прочитал и твою позицию разделяю полностью.
tria
Спасибо, дружище. Прочитал и твою позицию разделяю полностью.
Ответ на комментарий V.Stepan
Нашёл. Действительно, на прессболовском сайте статьи с текстом письма нет, но нашлась копия на динамомании. http://www.dynamomania.com/news/47722-delo-milevskogo-versiya-belarusi
Еще 24 комментария

Еще по теме

27 комментариев Написать комментарий