Роман Бабаев: «К переходу на систему «осень-весна» относимся положительно»

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что руководство столичного клуба положительно относится к формуле перехода чемпионата России на систему «осень-весна».

«Мы относимся положительно. Уже прошло время искать положительные или отрицательные стороны. Решение уже принято, и сейчас наша общая задача стараться не доказывать, что эта форма ущербна, а попытаться нивелировать недостатки. На мой взгляд, времени у нас достаточно, чтобы подготовиться и в полной мере использовать преимущества перехода на эту систему.

Безусловно, ситуация нештатная. И есть определенные проблемы, но не надо на них жаловаться, а стараться их решить. Это будет определенный вызов. Поскольку будет длительный период проведения соревнований, придется форсировать физическую подготовку. Надеюсь, что все получится нормально», – цитирует Бабаева РИА Новости.

Популярные комментарии
Конь777777
Согласен с Романом.
Zenit (Sankt-Petersburg)
1.5 года проводить один сезон это полный идиотизм. зачем рфс слушает этого ушлепка гинера? никому не нужна эта реформа кроме гвк- еще пойму осень весна но 3...круга вы сами себе это представляети Зенит-спартак-спартак-Зенит-спартак-Зенит? кому нужен жеребий тут либо тогда уж 4 круга играть или оставить все как есть..иначе это полностью утопия-дорвался иуда до футбола-ОТРИЦАТЕЛЬНО. им болельщиков нежалко в 1.5 года одно чемпионство-потерянные годы для больших побед
ProRok
а мы отрицательно
Еще 20 комментариев

Еще по теме

23 комментария Написать комментарий