Колыванов вызвал Малояна и Щенникова для подготовки к матчу против Андорры

Главный тренер молодежной сборной России Игорь Колыванов назвал футболистов, которые будут готовиться к отборочному матчу молодежного чемпионата Европы-2011 против Андорры.

Вратари: Евгений Помазан (ЦСКА), Валерий Поляков («Москва»).

Защитники: Роман Амирханов («Сибирь»), Сергей Голяткин, Андрей Иванов (оба – «Томь»), Александр Денисов («Динамо»), Сергей Паршивлюк («Спартак»), Сергей Шустиков («Крылья Советов»), Георгий Щенников (ЦСКА).

Полузащитники: Алексей Ионов, Антон Соснин (оба – «Зенит»), Антон Козлов («Нижний Новгород»), Владислав Никифоров («Химки»), Павел Мамаев (ЦСКА), Владислав Рыжков («Спартак»).

Нападающие: Алекандр Кокорин («Динамо»), Артур Малоян («Спартак»), Александр Прудников («Терек»), Дмитрий Рыжов (ЦСКА), Александр Ставпец («Москва»), сообщает официальный сайт РФС.

Напомним, что встреча пройдет в Краснодаре 1 апреля.

Популярные комментарии
MaIl89
Так я же матч смотрел, на классе мы намного лучше их играли. Просто с ударами невезение было. К тому же были моменты что ребята так заигрались в атаку, что защитники просто забыли где их место, а тогда мы и получили. Да, это ошибка, но это опыт, важный, на будущее. На официальном чемпионате понятно что все по другому будет. На юношеском чемпионате кстати наша сборная играла как раз в очень итальянский футбол (тоесть, защитный больше чем атакующий). Так что когда надо все будет по другому. Никонов очень помог, не спорю! Прошу прощение что забыл упамянут. Ну в интерне что хорошо даже эти чемпионаты крутят, и я видел как он сам без советов, «в живую» так сказать, руководил командой. Так что, заслуга это всех но главным был он. Насчет поддельных поспартов... я за всеми игроками что играли там начал следить (за результатами, если есть шанс за матчами), поэтому знаю в лицо (я поэтому не раз говорил что не понимаю почему такой талант защиты как Морозов еще в Торпедо. Видел его и в Торпедо и еще тогда в сборной, ему бы в ПЛ). Чушь. Играли именно они, весь чемпионат. В УЕФА хорошо даже на таком уровне проверяют паспорта. Это всего лишь слух.
Ответ на комментарий Sour sweat
Я также неоднократно слышал про то, что пролема российского спорта - то, что от наших тренеров требуют сиюминутных чемпионств, а не поэтапного развития спортсмена. Но это - Беларусь! Её на классе обыгрывать надо! Про победу юношей - я вот слышал, что в нашей сборной был ряд игроков с поддельными паспортами. И еще помощником Колыванова на том чемпионате был опытный Вадим Никонов, так что его вклад в победу не стоит недооценивать.
MaIl89
Но почему не зовут с борную Меркеля? Немец, родом из Казахстана (или Узбекистана? Не помню), считается лидером молодежки Милана (атакующий полузащитник). Отказался ехать на сбор молодежки Германии, при это сказав что хочет играть за Россию. Тем не менее, он еще не играет за Россию. Почему?? Да какой степени можно не иметь мозгов в нашем РФС? Громадный талант хочет за нас играть, а его не зовут!
MaIl89
Имеет еще как, ты прав, но хотя бы в запас надо брать. Просто чтобы не мог передумать, и для опыта.
Ответ на комментарий FCSM in Latvia!
Ты часто видел его в игре? Вообще-то в этой сборной играют пацаны 89-го года. А в этом возрасте 3 годика имеет ой-какое значение. Может он гений?
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий