Анна Мария Нильссон: «Пихлеру нелегко держать в уме каждую мелочь»

Шведская биатлонистка Анна Мария Нильссон рассказала о последних днях индивидуальной подготовки перед сбором, который пройдет под руководством главного тренера Вольфганга Пихлера в Рупольдинге.

«Какие же сейчас хорошие дни, солнечно, в такую погоду приятно работать. На выходных у меня был отдых, сейчас снова тренировки. Сегодня утром Вольфганг позвонил и разбудил Бетти (Элизабет Хогберг – прим Sports.ru). Он должен был позвонить мне, но перепутал номер. Нелегко держать в уме все детали. Осталось не так много тренировок дома, а на следующей неделе – в Рупольдинг», – рассказала Нильссон на своем официальном сайте.

Популярные комментарии
Rakel
Подарили бы ему на ДР блокнотик!
bear-2006/4
Сегодня утром Вольфганг позвонил и разбудил Бетти (Элизабет Хогберг – прим Sports.ru). Он должен был позвонить мне, но перепутал номер -------------------- Ах как мило! Перепутал номер! Да Бетти ему больше нравится!!! И голосок Бетти ему приятней слышать, чем голос Нильссон.
ЛУЧ_ШИЙ
Анна Мария Нильссон: «Пихлеру нелегко держаться в уме»
Еще 5 комментариев

Еще по теме

8 комментариев Написать комментарий