Корейцы и голландцы примут участие в открытом чемпионате Германии

В пятницу, 10 сентября, в Оберхофе начнется чемпионат Германии по летнему биатлону, который спустя неделю продолжится в Вилленгене.

В Оберхофе пройдут индивидуальные гонки, смешанная эстафета и масс-старты. Помимо ведущих биатлонистов немецкой команды в чемпионате примут участие корейцы, которых тренирует немец Манфред Гейер, голландец Герберт Кул, а также Джей Хаккинен из США, тренирующийся в Оберхофе, сообщает DPA.

По итогам чемпионата будет определен состав сборной Германии на этапы Кубка мира. В Оберхофе также пройдет гонка, организованная Свеном Фишером, в которой примут участие спортсмены, завершившие карьеру.

Популярные комментарии
петрович сектор1
Да не юли ты. Думаешь не понятны твои намеки на турок и тунисцев.
Ответ на комментарий Alexius
петрович, я тебе о потенциальном величии немецкого чемпионата, а ты мне о ногомяче:) Вот уж кто воистину идиолог:)))
Гроза Адвентистов
Лихо обобщил.Медведя тогда тоже к народу можно причислить и сказать что народ на биатлонных ветках против российских биатлонистов топит.Большинство против Велика в сборной.
Ответ на комментарий петрович сектор1
Идиолог. Воротись на футбольную ветку. Народ за Велика в сб.России. За черненького, который слово мама с папой говорит только на португальском.
hiba chi sho
У них больше нет мущщин и шенщин, если верить гуру местных дойчефанов михо. Остались лишь немко...
Ответ на комментарий Е.И. Егоров.
выдавливание немцев из лидирующе биатлонной страны идёт полным ходом. ихние мущщины уже пятые, и это не предел. смогут ли шенщины удержаться в тройке, этот вопрос интересует большинство немецко-биатлонных болельщикофф. :о)
Еще 89 комментариев

Еще по теме

92 комментария Написать комментарий