Висенте Дель Боске: «Результат не соответствует тому, что происходило на поле»

Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске поделился мнением после поражения от Аргентины (1:4) в товарищеском матче.

«Результат матча не совсем соответствует тому, что происходило на поле. Однако я не удивлен, аргентинцы были лучше нас, особенно в первом тайме.

Во втором тайме мы заиграли с большим желанием. Цифры на табло, я считаю, не отражают реальный ход матча. Но это не умаляет победу Аргентины.

Мы не ищем оправданий в том, что сделали изменения в составе. Те, кто вышел на поле, тоже являются игроками команды. Мы находимся в начале сезона. Этот результат ни на что не повлиял. Мы сохраняем достоинство, даже проигрывая», – цитирует тренера AS.