Веретенников обратился к болельщикам «Ротора»

Тренер «Ротора» Олег Веретенников выступил с обращением к болельщикам волгоградской команды.

«В первую очередь, от лица команды, хочу вам выразить огромную благодарность. Не взирая, на погодные условия, порой, огромные расстояния, вы всегда мощно поддерживаете родной для всех нас «Ротор»! Нам удался выезд Брянск – Ярославль. Команда взяла очень важные 4 очка.

В ближайшее время нам предстоит сыграть два очень трудных матча. «Краснодар» и «Жемчужина-Сочи» по праву находятся вверху турнирной таблицы и никому раздаривать очки не собираются. Наша команда будет стараться изо всех сил. Нам бы очень хотелось, чтобы и восточная трибуна центрального стадиона была заполнена.

Памятуя недавний выезд, отмечу, что в Брянске, несмотря на то, что «Динамо» находится в незавидном турнирном положении, на футбол приходит 7-8 тысяч человек. Я думаю, что Волгограду, с его славными футбольными традициями такое под силу. Убедительно прошу всех, кому не безразличен «Ротор» собраться 11 и 14 сентября и поддержать в едином порыве команду», – говорится в обращении Веретенникова, опубликованном на официальном сайте клуба.

Популярные комментарии
некрыч
жалкий вы, позвоните маме
Ответ на комментарий Поленья Урфина Джюса
проститутка поделом твоему ротору за то что кинул уралмаш чмо
Anabelle*
говорят, только лишь потому, что не захотел перейти в романцевский Спартак)
Ответ на комментарий v26
вот были же времена, когда Веретенников, будучи лучшим игроком росчемпа не попадал в сборную...
Anabelle*
жаль... а как у вас вообще сейчас дела, есть планы выйти в премьерку-то?)
Ответ на комментарий где мой ак?
Болелы не преданные какие-то.Наверно после нескольких неудачных домашних игр (Мордовия,НН)все углядели 2ую лигу и забили на всё.
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий