По мнению инспектора матча «Амкар» – «Ростов», главный арбитр встречи ошибочно не засчитал гол Кушева

Инспектор первого матча чемпионата России-2009 «Амкар» – «Ростов» (0:0) Тарас Безубяк оценил работу главного арбитра встречи Сергея Карасева как неудовлетворительную.

Карасев получил оценку «два» по пятибалльной системе. Поводом для этого решения стал эпизод на 79-й минуте, когда судья ошибочно, по мнению Безубяка, отменил гол капитана пермяков Мартина Кушева, который первым успел к мячу, отскочившему от вратаря ростовчан.

«Вратарь «Ростова» не успел к мячу, и я забил чистый гол на добивании. А вот еще один наш гол, по-моему, отменили правильно. Там было нарушение», – цитирует Кушева «Спорт-Экспресс».

«Не спорю, в том моменте мяч я выпустил. Но Кушев прыгал на меня прямой ногой. Он вышел на игру какой-то заведенный, кричал на всех. Хорошо, не попал в меня так уж сильно», – прокомментировал спорный эпизод голкипер «Ростова» Роман Герус.

Видеообзор этой встречи можно посмотреть в блоге «Телевизор 2.0».

Популярные комментарии
Permyak
а. ты из Ростова, сразу не заметил...все понятно)))
Ответ на комментарий spor
единственный адекватный взгляд на ситуацию. судья отработал на невероятном для России уровне. те, кто не согласен с отмененным вторым голом, идите учите правила.
novichoked
предписание то есть но карточки дают желтые а Кушев был на мяче первым с чем согласился инспектор и подавляющие большинство проголосовавших в опросе на данном сайте твое мнение как болельщика Ростова предвзято тем не менее Амкар должен был забивать ещё все таки домашний матч и «не самый сильный» соперник,хотя конечно Амкару вроде удобнее играть 2 номером на контратаках
Ответ на комментарий Loft
За отмашку рукой,что сделал Белоруков и получил ЖК, а также за удар локтем, есть требование УЕФА к судьям удалять игроков сразу. Что и делают судьи в Европе
Loft
Дите,так ты не только нытик...ты ещё и нытик-хамло.....ай-я-яй...
Ответ на комментарий Permyak
иди поспи, кто ноет дак это вы - судья супеееер, надо его оставиииить) нам ваще паралелльно так то...нас он больше судить не будет и все..игра ьбыла вчера..все забыто..а правда есть правда..так что лезь обратно под комбайн..не зли меня лучше, нытиком щенок еще называет
Еще 70 комментариев

Еще по теме

73 комментария Написать комментарий