WADA объявило о прорыве в борьбе с генетическим допингом

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) заявило о прорыве в борьбе с генетическим допингом. Две исследовательские группы ученых опубликовали результаты своих работ.

Немецкие ученые заявили, что теперь смогут обнаруживать генетический допинг в крови даже спустя 56 дней после использования запрещенных веществ. Исследователи из США и Франции разработали метод обнаружения допинга в мышцах.

WADA потратило около двух миллионов долларов и больше четырех лет на разработку тестов. Ожидается, что на Олимпийских играх-2012 в Лондоне уже будут использованы новые способы обнаружения допинга, сообщает AP.

Популярные комментарии
ogopogo23
Ну это понятно - генный допинг - что то не понятное! ------------------- Ну так не твое мнение будут учитывать, а мнение ученых
Ответ на комментарий начинающий любитель
Ну это понятно - генный допинг - что то не понятное! Поэтому: а вдруг у любимых и неповторимых! А вот почему до сих пор нет Ерисхона (он же Ларсен, он же Вардруна)... Наверное нет слова АСТМА.
hiba chi sho
Бгг... Забавляет, как дойчефаны в бессильной злобе за проваленный немецкой мужской сборной сезон завистливо катят бочку на олимпийского чемпиона из России...
Ответ на комментарий Santoor
Отлично:) Устюгова и ко наконец то загребут по полной, тут и никакой Прохоров со своими миллиардами не поможет))
al3939z
ни чего интересного ОИ в пекине(китайцы) и ЧЕ по легкой атлетики и ЧЕ по плаванию(русские) убили европейцев всех «призраков» переловят!
Еще 72 комментария

Еще по теме

75 комментариев Написать комментарий