Максим Митрофанов: «Нереализованные моменты в игре со «Спартаком» оставим для «Удинезе»

Генеральный директор петербургского «Зенита» Максим Митрофанов прокомментировал итог матча 1-го тура чемпионата России, в котором питерцы на выезде сыграли вничью с московским «Спартаком» (1:1).

«Для первого тура чемпионата получилась отличная игра, очень напряженная, интересная. Несомненно, хотелось иного результата. Были возможности добиться победы, но команда все-таки была уставшей, и не всегда удавалось восстановиться. Были моменты, даже в компенсированное время, но, к сожалению, не все из них удалось реализовать.

Результат матча со «Спартаком» можно считать нормальным – в концовке у соперника был хороший момент. Хотелось бы, конечно, выиграть, чтобы играть с «Удинезе» с положительным настроем. В целом же наша задача в матчах со «Спартаком» неизменна – побеждать всегда и в любой ситуации.

Матч получился очень интересным, играли хорошо. Конечно, не очень довольны тем, что реализовали не все моменты – но значит, реализуем их в ответной игре 1/8 финала Кубка УЕФА с «Удинезе», – цитирует Митрофанова официальный сайт «Зенита».

Популярные комментарии
cirkul
один убогий момент в конце матча?
Terminus
Нет. Просто обычный мажорчик. Он ничего сам не заработал, ему все дали. И должно случиться, что-то действительно глобальное, чтобы стереть довольную улыбочку с этого упитанного личика. Беда в том, что Зениту в этом случае тоже будет несладко.
Ответ на комментарий Господин УЭФ
Клоун.
Ceremonial Comedy
Отскочили от корявых ножек Бажена и Ко? Когда им ножки выправят - тогда ты сможешь толкать свои телеги, а так - ни о чём.
Ответ на комментарий Вадим Кузнецов
Максим Митрофанов: «Удинезе» забьет то, что не реализовал «Спартак». p.s. не дай бог прогневать поклонников «Зенита», но отскочили вы ребята сегодня.
Еще 8 комментариев

Еще по теме

11 комментариев Написать комментарий