Евгений Алдонин: «В ЦСКА идет нормальная ротация состава»

Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин в перерыве матча 1-го тура чемпионата России с раменским «Сатурном» (3:0) объяснил причины изменений в стартовом составе своего клуба по сравнению с матчами Кубка УЕФА и отметил, что игра в первом тайме была достаточно зрелищной.

В перерыве матча 1-го тура Росгосстрах Чемпионата России между «Сатурном» и ЦСКА полузащитник армейской команды Евгений Алдонин ответил на несколько вопросов корреспондента НТВ-Плюс Михаила Поленова.

«Моменты мы создаем. На нас выпала большая нагрузка в начале сезона, поэтому у ЦСКА идет небольшая ротация состава. Не вижу в этом никаких проблем. Сегодня тяжелое поле, но игра смотрится.

В эпизоде, когда Еременко вышел один на один с Акинфеевым, была допущена позиционная ошибка в обороне. Главное – счет после первого тайма по-прежнему 0:0, все в наших руках.

Наверняка, после удаления игрокам «Сатурна» будет тяжелее, чем нам», – сказал Алдонин в интервью «НТВ-Плюс».

Напомним, что во втором тайме армейцы забили три безответных гола и добились уверенной победы над подмосковным клубом.