Павел Погребняк: «В эпизоде с голом я просто бил по воротам, а не в конкретную точку»

Нападающий «Зенита» Павел Погребняк после матча 1-го тура премьер-лиги против «Спартака» (1:1) заявил, что его не устроил результат встречи, а также рассказал о том, как он забил гол, передает корреспондент Sports.ru Антон Матвеев.

«Думаю, ничья не устроила ни нас, ни «Спартак». Для «Зенита» ничья со «Спартаком» пусть даже и в гостях – неудача. Впрочем, в целом, игра была достаточно равной. Наверное, сейчас нам действительно не хватает эмоций, моральных сил.

Хотя физически, вроде, все в порядке. Я бы не сказал, что страшно устал. В эпизоде с голом я просто бил по воротам, а не в конкретную точку. Этот гол не случайность, потому что я, Тимощук и другие игроки постоянно остаемся после тренировок и отрабатываем стандарты, штрафные. После гола у меня не было никакого желания подбежать к трибунам «Спартака»: что вот, мол, я забил красно-белым. Те негативные чувства, которые у меня были к этой команде, уже в прошлом», – рассказал Погребняк.

Подробную статистику матча можно посмотреть здесь.

Популярные комментарии
хреново? нюхай клевер
Погребняк работает не точечно, а по всей площади ворот))
хреново? нюхай клевер
Погребняк: - Я не люблю точечных ударов. Мои удары по воротам напоминают выстрел установки «Град».
Gelekopter
Бугаг) Заноза - это ты, запиши себе на лбу. В отличие от твоего сиськастого кумира, Погреб свой гол забил.
Ответ на комментарий BagenovNeMogetGitBeZZGola
Для «Зенита» ничья со «Спартаком» пусть даже и в гостях – неудача.» обажаю такие 3аявления , от опущённых болел , игроков ,некоторых экспертов Какже сильна 3ано3а 3а все годы *имения* нашими *ихних* БУГАГА Договорняк ты не уровень спартака , нашел свою команду ТАК ТИБЕ И НАДО!)
Еще 29 комментариев

Еще по теме

32 комментария Написать комментарий