Евгений Малкин: «Играть в хоккей чуть-чуть сложнее, чем комментировать»

Нападающий сборной России и «Питтсбурга» Евгений Малкин, ставший почетным гостем матча открытия нового сезона МХЛ, в котором встречались «Стальные лисы» и «Кузнецкие медведи» (8:1), а также прокомментировавший игру для телевидения, рассказал о своих ощущениях.

«Еще когда вышел на лед, успел проникнуться атмосферой матча. Это большой праздник и для города, и для нас, хоккеистов. Перед тем как сел в кресло комментатора, конечно, немного волновался. Просто нас сегодня три человека, и от этого немного полегче. Может быть, будь нас двое, было бы тяжелее.

Мои коллеги мне очень помогают – поддерживают, задают вопросы. Очень рад, что МХЛ развивается такими стремительными темпами. Здорово, что оказался на таком чудесном празднике и мне доверили такую честь, как провести символическое вбрасывание.

Что сложнее – играть или комментировать матчи? Наверное, все же играть. Чуть-чуть», – цитирует Малкина «Спорт-Экспресс».

Популярные комментарии
Joe DiMaggio
А кто другие двое - Твалтвадзе и Вайсфельд?)))
FmF
Да,ладно,Жень,Гимаев и Браташ тоже по началу лыка не вязали, а сейчас прям заслушашеься)
Евгений Михайлов
Нет. Были Ткачёв и Гимаев.)
Ответ на комментарий Joe DiMaggio
А кто другие двое - Твалтвадзе и Вайсфельд?)))

Еще по теме

3 комментария Написать комментарий