Вагнер Лав: «Надеюсь, в будущем я снова буду играть во «Фламенго»

Форвард ЦСКА Вагнер Лав признался, что хотел бы вернуться во «Фламенго».

Во время перерыва, связанного с играми сборных, футболист решил приехать на родину, где навестил бывших одноклубников.

«Приятно снова встретить друзей. Играя в Москве, я испытывал небольшую ностальгию. Надеюсь, в будущем я снова буду играть в футболке «Фламенго». Я очень счастлив здесь. Здорово, что меня тут тепло встретили. Это говорит о том, что я хорошо провел время в этом клубе. Дай Бог, я вернусь во «Фламенго», – цитирует Вагнера официальный сайт клуба.

Популярные комментарии
Ditrich
Вагнер не будь дураком обращайся в спортивный арбитражный суд в Лозанне рабство давно запрещено пускай Гинер известный так же как Леня «Харьковский» вертает паспорт и рвет контракт свободу Вагнеру Лаву
PoLosHadey
Если вы не знаете, что такое рабство, если вы хотите стать свидетелем европейского позора, если вам нужен стадион, который построят спустя 50 лет после указанного срока-то вступайте в Акционерное общество ПФК Цска-он обеспечит вам все ваши запросы и требования.
Crusader1
А как думаешь, его стремление на родину, просто тоска? И как он собирается продолжить в Европе?
Ответ на комментарий b_e_r_g
совершенно нереально. Контракт Вагнера не могут потянуть даже самые богатые бразильские клубы типа Палмейраса или Коринтианса. Про нищебродский Фламенго можно вообще не вспоминать.
Еще 203 комментария

Еще по теме

206 комментариев Написать комментарий